Piatto con decorazione di seminatore

Ceramica
2 x 32,5 cm
Siglato sotto la base: V. G.
14/01/2026 20:50:10
1g -24h 0m 0s
€ 300,00 / 500,00
Stima
280,00 €
Base d'asta
Asta Live 368

CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00