Vaso in stile ceramiche Rometti
Ceramica
25,5 x 17 cm ca.
Firmato sotto la base: V. B. F.
€ 400,00 / 600,00
Stima
360,00 €
Base d'asta
Asta Live 368
CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00