Senza titolo, 1987
Gres
93 x 13 x 4 cm
Firmato in alto a sinistra
Autentica su fotografia firmata dal figlio Matteo Zauli
€ 600,00 / 900,00
Stima
550,00 €
Base d'asta
Asta Live 368
CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 12 Febbraio 2026
TORNATA UNICA 12/02/2026 Ore 15:00