141
Conchiglia, Francia o Italia, XIX secolo
Altezza x larghezza x profondità: 9,5 x 15,5 x 11 cm
di forma ovale, incastonata in una struttura in metallo dorato. L’insieme poggia su una base a decoro floreale, sostenuta da quattro piedini modellati a forma di fiore.
Provenienza:
€ 150,00 / 250,00
Stima
100,00 €
Base d'asta