99

Coppia di sculture in terracotta policroma, XIX secolo

Dimensioni donna: 13 x 8 x 7 cm. Dimensioni uomo: 7 x 5,5 x 5,5 cm
raffiguranti una donna che urina e un uomo che defeca.
26/01/2026 20:15:53
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
160,00 €
Base d'asta