99
Coppia di sculture in terracotta policroma, XIX secolo
Dimensioni donna: 13 x 8 x 7 cm. Dimensioni uomo: 7 x 5,5 x 5,5 cm
raffiguranti una donna che urina e un uomo che defeca.
€ 200,00 / 300,00
Stima
160,00 €
Base d'asta