594

NUMISMATIC CHRONICLE - London, part II, 1892. Pp 89- 184, plates 6 Legatura ed, sciupata, manca la brossura posteriore, interno buono stato, molto raro

26/02/2026 19:47:00
27g -648h 0m 0s
30,00 €
Base d'asta
Asta a tempo 370

LETTERATURA NUMISMATICA

gio 26 Febbraio 2026