594
NUMISMATIC CHRONICLE - London, part II, 1892. Pp 89- 184, plates 6 Legatura ed, sciupata, manca la brossura posteriore, interno buono stato, molto raro
26/02/2026 19:47:00
27g
-648h
0m
0s
30,00 €
Base d'asta
Asta a tempo 370
LETTERATURA NUMISMATICA
gio 26 Febbraio 2026