603

NUMISMATIC CHRONICLE - London, part IV, 1896. Pp 277- 353 +47, no plates Legatura ed, sciupata, interno buono stato, molto raro. Manca la brossura posteriore

26/02/2026 19:56:00
28g -672h 0m 0s
15,00 €
Base d'asta
Asta a tempo 370

LETTERATURA NUMISMATICA

gio 26 Febbraio 2026