Acetoliera in terraglia, Napoli, primo quarto XIX secolo
21 x 18 x 7 cm
colore avorio a due vasche con presa a colonna.
Stato di conservazione: minime usure come da uso nel tempo
€ 70,00 / 100,00
Stima
50,00 €
Base d'asta