274
Al mercato, prima metà XX secolo
disegno acquarellato su carta
31 x 20 cm
firmato in cornice.
Stato di conservazione: buono, minime cadute di colore.
€ 80,00 / 150,00
Stima
30,00 €
Base d'asta