Allegoria , gruppo scultoreo in bronzo, seconda metà XVIII secolo
30 x 32 x 14 cm
a patina bruna su base in marmo. Scuola toscana.
Stato di conservazione: buono
Stato di conservazione: buono
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
600,00 €
Base d'asta