164

Biciclo in ferro, seconda metà XX secolo

90 x 100 cm
Stato di conservazione: buono, minime usure come da uso nel tempo
23/01/2026 04:52:41
1g -24h 0m 0s
€ 300,00 / 700,00
Stima
150,00 €
Base d'asta