150
Cristo crocifisso
Olio su tela
cm. 84x66. Con cornioce
Stato di conservazione: buono
Provenienza:
Collezione privata, Roma.
Collezione privata, Roma.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
500,00 €
Base d'asta