136

Senza titolo, multiplo su carta

50 x 70 cm
22/130 in cornice, firmato.
Stato di conservazione: buono
23/01/2026 09:22:12
1g -24h 0m 0s
€ 60,00 / 120,00
Stima
30,00 €
Base d'asta