137
Natività , multiplo su carta, inizi XX secolo
43 x 56 cm
ritoccata a mano incollata su tavola in cornice.
Stato di conservazione: buono, minime cadute di colore sparse sul fondo.
.
.
€ 50,00 / 100,00
Stima
30,00 €
Base d'asta