215
Piatto da pompa in ceramica policroma, seconda metà XX secolo
diametro 50,8 x 7 cm
Decoro con volto di donna su fondo nuances grigio, verde e rosa. Firmato e numerato 61/99 Manifattura G. Rossicone Milano
Stato di conservazione: buono
Stato di conservazione: buono
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta