158
Busto di donna, scultura in bronzo, fine XIX inizi XX secolo
33 x 14 x 12 cm
su base in marmo. Firmato
Stato di conservazione: buono
Stato di conservazione: buono
€ 150,00 / 300,00
Stima
70,00 €
Base d'asta