160
Centrotavola, scultura in bronzo, Francia, inizio XX secolo
67 x 15 x 15 cm
con figura muliere che sorregge un piatto con tulipaniera in vetro verde.
Stato di conservazione: buono, piccoli difetti.
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta