300
Cristo senza croce scultura in legno, XVI/XVII secolo
70 x 50 x 9 cm
laccato .
Stato di conservazione: laccatura in più punti caduta, piccole mancanze
€ 250,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta