153

Il giudizio di Salomone, XVIII secolo

Olio su tela
48 x 62,4 cm
in cornice con perizia attributiva del prof. Ferdinando Bologna.
Stato di conservazione: buono, opera rintelata.
23/01/2026 04:54:04
1g -24h 0m 0s
€ 1.800,00 / 3.500,00
Stima
1.100,00 €
Base d'asta