154
Madonna del latte, Italia centrale; XVIII secolo
Olio su tela
122 x 96 cm
in cornice.
Stato di conservazione: buono, tela rifoderata e probabilmente ridotta di dimensione.
€ 2.000,00 / 3.500,00
Stima
1.500,00 €
Base d'asta