Dignitario imperiale, XVIII /XIX secolo
50 x 30 x 17 cm
in legno policromo. Arte dell'estremo oriente.
Stato di conservazione: cadute di colore e minime mancanze
€ 300,00 / 500,00
Stima
100,00 €
Base d'asta