217
Piatto da pompa in ceramica policroma, ultimo quarto XX secolo
diametro 49,5 x 6,5 cm
Decoro con volto di donna e gatto in ocra su fondo verde. Firmato al retro p.a. Manifattura G. Rossicone Milano
Stato di conservazione: buono
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta