276
L'acquaiola, fine XIX inizi XX secolo
disegno ad acquarello su carta ad assetto tondo
diametro 15 cm
in cornice, firmato.
Stato di conservazione: buone
Stato di conservazione: buone
€ 60,00 / 150,00
Stima
40,00 €
Base d'asta