265
Le ricamatrici scuola francese, seconda metà XIX secolo
Olio su tavola
32 x 23 cm
in cornice.
Stato di conservazione: buono
Stato di conservazione: buono
€ 200,00 / 400,00
Stima
100,00 €
Base d'asta