87

Lotto di cinque porcellane policrome, metà XX secolo

16 x 12 x 5 cm
 figure militari a cavallo, formatura a colaggio. Manifattura " N" coronata in blu sotto smalto
Stato di conservazione: buono, piccola mancanza alla spada del personaggio di Bessieres.
23/01/2026 07:46:39
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
120,00 €
Base d'asta