Lotto di tre ceramiche policrome figure di militari, seconda metà XX secolo
27,5 x 8 cm
formatura a colaggio. Manifattura Carlino Sciacca
Stato di conservazione: buono, lembo mancante al cappello dell'ufficiale.
€ 200,00 / 300,00
Stima
120,00 €
Base d'asta