90

Lotto di cinque porcellane policrome, metà XX secolo

12,5 x 3 x 3,5 cm; 12 x 3,5 x 3 cm
figure militari, formatura a colaggio. Manifattura "N" in blu coronata sotto smalto.
Stato di conservazione: buono, minime usure come da uso nel tempo
23/01/2026 03:31:44
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
150,00 €
Base d'asta