89
Lotto di quattro porcellane policrome, metà XX secolo
25 x 6,5 x 7 cm; 21,5 x 7 x 6 cm
figure militari, formatura a colaggio. Manifattura "N" coronata sotto smalto.
Stato di conservazione: buono, minime usure come da uso nel tempo, uno delle quattro Marmont ricostituita alla base
€ 300,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta