101
Lotto di cinque porcellane policrome, metà XX secolo
21,5 x 6 x 6 cm; 17 x 7 x 6 cm
figure militari, formatura a colaggio. Manifattura "N" coronata in blu sotto smalto alla base, una tedesca.
Stato di conservazione: buono, minime usure come da uso nel tempo
€ 400,00 / 600,00
Stima
300,00 €
Base d'asta