84
Lotto di cinque porcellane policrome figure militari, metà XX secolo
11,5 x 3,5 cm; 7,5 x 2,5 cm
formatura a colaggio. Manifattura Cacciapuoti
Stato di conservazione: buono, usure come da uso nel tempo, fuciliere alla canna mozzata.
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta