85
Lotto di due personaggi in porcellana policroma:, metà XX secolo
dama seduta che ricama 18 x 13 x 14 cm; Napoleone seduto 19 x 18 x 10 cm formatura a colaggio. Manifattura uno Ginori.
Stato di conservazione: buono, restauro sul schienale della seggiola
€ 180,00 / 300,00
Stima
120,00 €
Base d'asta