85

Lotto di due personaggi in porcellana policroma:, metà XX secolo

dama seduta che ricama 18 x 13 x 14 cm; Napoleone seduto 19 x 18 x 10 cm formatura a colaggio. Manifattura uno Ginori.
Stato di conservazione: buono, restauro sul schienale della seggiola
23/01/2026 07:35:23
1g -24h 0m 0s
€ 180,00 / 300,00
Stima
120,00 €
Base d'asta