269
Lotto di di tre figure femminili, XIX/XX secolo
dipinte su carta e tela ad assetto ovale a dimensioni differenti in cornici.
Stato di conservazione: buono, minime mancanze alle cornici.
€ 200,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta