269

Lotto di di tre figure femminili, XIX/XX secolo

dipinte su carta e tela ad assetto ovale a dimensioni differenti in cornici.
Stato di conservazione: buono, minime mancanze alle cornici.
23/01/2026 07:47:27
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 400,00
Stima
150,00 €
Base d'asta