270
Lotto di quattro personaggi, Scuola nord - europea, XIX secolo
dipinto su tavola
13 x 10 cm
in cornice non coeva.
Stato di conservazione: buono, minime cadute di colore
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
220,00 €
Base d'asta