270

Lotto di quattro personaggi, Scuola nord - europea, XIX secolo

dipinto su tavola
13 x 10 cm
in cornice non coeva.
Stato di conservazione: buono, minime cadute di colore
23/01/2026 06:19:31
1g -24h 0m 0s
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
220,00 €
Base d'asta