273

Lotto di due paesaggi orientalisti, scuola francese, fine XIX inizi XX secolo

Olio su tela
tela 60 x 40cm; totale 133 x 88 cm
in cornice coeva in legno a tarsie floreali e a motivi geometrici a traforo.
Stato di conservazione: molto buono
23/01/2026 09:21:50
1g -24h 0m 0s
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
600,00 €
Base d'asta