110
Lotto di due tavolini tondi, prima metà XX secolo
46 x 69 cm; 67 x 51 cm
da appoggio.
Stato di conservazione: buono, usure come da uso nel tempo
€ 300,00 / 400,00
Stima
200,00 €
Base d'asta