96
Lotto di tre ceramiche policrome, seconda metà XX secolo
28,5 x 8,5 cm; 30,5 x 19 x 8,5 cm
figure militari, formatura a colaggio. Manifattura Carlino Sciacca
Stato di conservazione: buono, mancanze alle dita e ai pennacchi dei cappelli.
€ 400,00 / 600,00
Stima
250,00 €
Base d'asta