176
Madonna con Bambino, XX secolo
stampa su carta in policromia
42,5 x 32 x 2 cm
icona di gusto bizantino con rizza in metallo argentato e nimbi dorati. Finiture in lapislazzuli.
Stato di conservazione: minime lungo il margine delle mani
€ 80,00 / 120,00
Stima
50,00 €
Base d'asta