Maschera di teatro, XX secolo
51 x 49 cm
mosaico con pietre policrome entro cornice di legno, siglato al fronte in basso a destra. Opera probabilmente romana
Stato di conservazione: buono
Stato di conservazione: buono
€ 80,00 / 120,00
Stima
40,00 €
Base d'asta