138

Senza titolo, multiplo su carta

70 x 50 cm
46/99 in cornice, firmato.
Stato di conservazione: buono.
23/01/2026 07:35:22
1g -24h 0m 0s
€ 70,00 / 120,00
Stima
40,00 €
Base d'asta