Natura morta con frutta e cesto, prima metà XX secolo

dipinto ad olio su tela
56 x 135 cm
Stato di conservazione: restauro lungo il mergine inferiore  della tela.
23/01/2026 01:58:40
1g -24h 0m 0s
€ 80,00 / 150,00
Stima
50,00 €
Base d'asta