Nudo di donna, XX secolo
dipinto ad olio su tavola
50 x 70 cm
in cornice. Al retro bozzetto di citta'. Scuola italiana della meta' del XX secolo.
Stato di conservazione: buono
Stato di conservazione: buono
€ 100,00 / 150,00
Stima
50,00 €
Base d'asta