Natura morta con frutta e cesto, prima metà XX secolo
dipinto ad olio su tela
56 x 135 cm
Stato di conservazione: restauro lungo il mergine inferiore della tela.
€ 80,00 / 150,00
Stima
50,00 €
Base d'asta