Novi in Dalmazia, 1942
dipinto ad olio su tavola
48 x 66 cm
in cornice, firmato.
Stato di conservazione: buono
Stato di conservazione: buono
€ 100,00 / 250,00
Stima
60,00 €
Base d'asta