Novi in Dalmazia, 1942

dipinto ad olio su tavola
48 x 66 cm
in cornice, firmato.
Stato di conservazione: buono
23/01/2026 06:20:37
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 250,00
Stima
60,00 €
Base d'asta