Nudo di donna, XX secolo

dipinto ad olio su tavola
50 x 70 cm
in cornice. Al retro bozzetto di citta'.  Scuola italiana della meta' del XX secolo.
Stato di conservazione: buono
23/01/2026 07:45:33
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
50,00 €
Base d'asta