257

Paesaggio con scogliera e barche, fine XIX inizi XX secolo

dipinto ad olio su tela
38,5 x 51 cm
in cornice
Stato di conservazione: buono
23/01/2026 09:20:00
1g -24h 0m 0s
€ 500,00 / 800,00
Stima
80,00 €
Base d'asta