Pinguino, scultura in vetro policromo, seconda metà XX secolo

30,5 x 12,5 x 11 cm
Manifattura di Murano
Stato di conservazione: minima mancanza
23/01/2026 08:09:37
1g -24h 0m 0s
€ 200,00 / 400,00
Stima
100,00 €
Base d'asta