258

Ritratto di fanciullo, scuola nord- europea, fine XIX secolo

dipinti ad olio su tavola
24 x 27,5 cm
in cornice.
Stato di conservazione: buono.
23/01/2026 09:22:06
1g -24h 0m 0s
€ 150,00 / 350,00
Stima
80,00 €
Base d'asta