268
Ritratto di nobildonna, XIX secolo
dipinto ad olio su tela
72 x 49 cm
ad assetto ovale in cornice.
Stato di conservazione: buono, minime mancanze alla cornice.
€ 150,00 / 250,00
Stima
120,00 €
Base d'asta