Scorcio di costa con barche e pescatori, 1948
dipinto ad olio su tela
37 x 54 cm
firmato e datato.
Stato di conservazione: buono, minime cadute di colore sparse.
€ 80,00 / 150,00
Stima
60,00 €
Base d'asta